搜索mvnu

是什么 寻找?

740-397-9000

800路马丁
弗农山哦43050

事件。

清晰过滤器

2020年10月

6倍频程

oaktober巨星

5:00 PM。 - 下午10:00。
主校区 - 由于covid协议本次活动只面向在校学生,教师和mvnu的工作人员。
7倍频程

书房

下午7时30 - 下午10时30分
弥合树林 - 由于covid协议本次活动只面向在校学生,教师和mvnu的工作人员。
7倍频程

期中休息

主校区

8倍频程

放大祈祷复兴会议

下午7时00。 - 9:00 PM。
虚拟
8倍频程
查看所有即将发生的事件
展示活动菜单

教会的关系员工

员工

对mvnu的教会关系的信息请发送电子邮件至我们的办公室 church.relations@mvnu.edu。如果您有意让来到你的教会服务,特殊事件或退,请与我们联系日历选项下面列出的教师/工作人员之一。我们在这里提供服务和资源你。

Stephanie Lobdell

转。斯蒂芬妮lobdell

校园牧师


James Smith

转。詹姆斯·史密斯

VP for 大学关系 & East Central Region Field Youth Coordinator

james.smith@mvnu.edu | 个人资料页


Henry Spaulding

博士。亨利·斯波尔丁

总统

president@mvnu.edu | 总统办公室 | 个人资料页


Doug VanNest

博士。道格vannest

Professor of Pastoral Ministry (Leap Seminars & Ministerial Internships), Dean of the 基督教事工学校

douglas.vannest@mvnu.edu | 个人资料页


Brad Kochis

转。布拉德kochis

校友关系和推进执行董事

brad.kochis@mvnu.edu



Jennifer Ballenger

教授。詹妮弗ballenger

青年和家庭助理教授

jennifer.ballenger@mvnu.edu | 个人资料页


Jeanne Serrao

博士。 C。珍妮serrão

圣经文学教授

jeanne.serrao@mvnu.edu | 个人资料页


Eric Vail

博士。埃里克·瓦尔

神学副教授

evail@mvnu.edu | 个人资料页


Michael VanZant

博士。迈克尔vanzant

圣经文学教授和协调部硕士课程的

mvanzant@mvnu.edu | 个人资料页


The 学生旅游大使 (STAs) are current MVNU students who are trained in a similar fashion as our 招生顾问 and sent out as MVNU representatives. They participate in college fairs, church visits, and youth conferences. Our STAs are students that are excited to share their MVNU experience with high school and middle school students. If 您’d like to schedule an STA to attend an event please contact Anita Beal at anita.beal@mvnu.edu 想要查询更多的信息。

我们目前的学生旅游大使分别是:

  • loralei breakeyloralei breakey - loralei是通讯科学和紊乱的资深主修在西班牙的未成年人。她是储备足球队的一部分,nsslah的成员。在她的空闲时间,她喜欢出去和她的朋友和扑克牌游戏。 有趣的事实: loralei精通隐语。
     
  • 科尔硬朗科尔硬朗 - 科尔硬朗是一位资深的牧灵重大。他目前担任高级班议会部主任和生活组组长。他的爱好包括吊床和长板。 有趣的事实: 科尔开始从事咖啡师这个学期!
     
  • 本·詹姆斯本·詹姆斯 - 本是一位资深的追求一定程度的生物学(PRE-MED)。他是一个生物实验室助理和部门助理,并参加了生物学和化学的俱乐部。他也是一名学生来电者。他的爱好包括保健篮球,旅游和志愿服务。 有趣的事实: 本曾经是一名美国本土印第安人舞蹈队的一部分。
     
  • 萨拉温顺萨拉温顺 莎拉是一名大三学生在这两个跨文化研究和西班牙语专业。她是一个小团体的领导者,并在大学发展办公室学生工作者。她喜欢参与所有校园内的活动和体育赛事。她最喜欢做的事情就是挂出与我的朋友,结交新朋友! 有趣的事实: 她绝对喜欢爆米花。
     
  • Abigail O'Neilabigayle奥尼尔 (冲击STA) - 阿比是皮克林,美国俄亥俄州一名高级。她攻读幼儿教育学位。她的爱好包括探索小咖啡馆,看曲棍球比赛。 有趣的事实: 艾比在十二月一对不同的每一天圣诞袜的领导到圣诞节。
     
  • 加勒特·沃克加勒特·沃克 - 加勒特是青年部的高级运动科学专业的辅修。他喜欢将美洲狮篮球比赛。他的爱好包括举重的东西,和朋友出去玩,吃甘蔗提高的。 有趣的事实: 他是碧昂丝的大风扇。
     

更多信息

教会的关系
1-888-470-0050